交通・アクセス

新幹線(伊豆箱根鉄道経由)をご利用の場合


東海バス時刻表・修善寺駅~土肥温泉・通年ダイヤ(2017年2月5日改正)

発時刻 乗り場 着時刻 所要時間 停留所数 運賃
7:13 4 8:04 約51分 48停留所 1,320円
8:05 4 8:56 約51分 48停留所 1,320円
8:35 4 9:26 約51分 48停留所 1,320円
9:25 4 10:16 約51分 48停留所 1,320円
10:30 4 11:21 約51分 48停留所 1,320円
11:01 4 11:46 約45分 5停留所 1,320円
11:20 4 12:11 約51分 48停留所 1,320円
11:50 4 12:41 約51分 48停留所 1,320円
12:45 4 13:36 約51分 48停留所 1,320円
13:01 4 13:46 約45分 5停留所 1,320円
13:30 4 14:21 約51分 48停留所 1,320円
14:01 4 14:46 約45分 5停留所 1,320円
14:25 4 15:16 約51分 48停留所 1,320円
15:01 4 15:52 約51分 48停留所 1,320円
15:25 4 16:16 約51分 48停留所 1,320円
16:25 4 17:16 約51分 48停留所 1,320円
17:00 4 17:51 約51分 48停留所 1,320円
17:45 4 18:36 約51分 48停留所 1,320円
18:45 4 19:36 約51分 48停留所 1,320円
19:45 4 20:36 約51分 48停留所 1,320円
21:05 4 21:56 約51分 48停留所 1,320円

※乗り場の「4」はタップで、修善寺駅の東海バス乗り場マップが開きます。
※予告なく時刻・運賃等が変更される場合があります。予めご了承ください。
※東海バスHPの時刻表は以下よりご確認いただけます。



●修善寺駅よりバスでお越しのお客様は土肥温泉到着の時刻をお伝えいただけましたら弊館よりお迎えに上がります。
送迎対応時間/8:00~10:00、15:00~22:00

直通電車(伊豆踊り子号)をご利用の場合


フェリーをご利用の場合




東名高速道路をご利用の場合


Google Map